Tuesday 6 August 2013

My Quilting Adventure!

Приятным сюрпризом получила сегодня каталоги из Бирмингема с программой о предстоящем квилт-шоу, а также со списком всех конкурсных квилтов. И не было бы это так удивительно, если бы в списке не значились два моих собственных квилтика! :-)))) Да, две мои самые любимые и сложные на сегодня работы будут принимать участие в одном из самых значительных в Великобритании квилтовых конкурсов. Я на десятом небе и уже чувствую себя победителем - хотя бы потому, что мои работы увидят тысячи людей. Да еще и услышу полезные комментарии от жюри - и это главное.
Рада до ужаса! Улыбка до ушей и так далее! Дотерпеть до четверга, когда объявят результаты, а в субботу - и сами туда отправимся, чтобы посмотреть и восхититься великолепными работами квилтесс со всей Европы! 

Удачи участникам и их квилтикам! :)

I got a nice surprise today when opened the post and found two catalogues from the upcoming Festival of Quilts that will take place in Birmingham later this week. One is a list of all the quilts submitted for the show this year and - surprise, surprise! - two of them are mine! :-))) I am happy as Larry and skipping around with a huge smile. Feel like a winner already - just because thousands of people will see my quilts at the show. Plus a great bonus will be comments from judges. 
Cannot wait till Thursday when the results will be announced. And hubby and me are going to Birmingham on Saturday - to see all those beautiful quilts from all over Europe! 

Good Luck to all the participants! :)








14 comments:

  1. Ух ты!!!! Поздравляю. Желаю удачи! Теперь все будем терпеть до четверга. С тобой вместе)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Лена! :) У меня там засыльный будет в четверг - передаст новости. :)

      Delete
  2. Танюша, с ПОБЕДОЙ! Это же победа-участие в таком мероприятии! Держу за тебя кулачки!

    ReplyDelete
  3. Таня, поздравляю! Это так здорово! Удачи!!!

    ReplyDelete
  4. Танечка, поздравляю, это и правда уже победа! Жду новостей и раскрытия всех карт! )))

    ReplyDelete
  5. Девчата, спасибо! :) Радует уже то, что работы приняли для участия. :) А дальше посмотрим. Когда-то же надо начинать. :)) Очень рассчитываю на конструктивные комментарии от судей.
    В субботу - фоторепортаж со всеми подробностями! :)

    ReplyDelete
  6. Таня, какая ты молодец, что решилась отправить!!!! Никогда не возможно оценить свой уровень, пока не увидишь собственную работу среди других. Поздравляю!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ира, ты смотришь в самый корень! Вот именно об этом и говорила сегодня с кем-то из девочек. Именно вчера на шоу, среди других работ стало четко видно, где у меня сильные и слабые стороны. А значит, ясно, в каком направлении двигаться. :)

      Delete
    2. Таня, пару-тройку лет назад сама решилась на такой шаг, поэтому очень знакомы твои чувства и ощущения.Работы уже можно показывать?Хотелось бы глянуть

      Delete
    3. Ирочка, чувства, конечно, переполняют. :) Столько теперь мыслей. :)
      Фото в самом свежем посте тут в блоге - как только вернулась, тут же и загрузила))

      Delete
    4. Танюша,это я отстала от жизни, читаю свою ленту новостей по блогам с конца...надеюсь скоро доберусь до более свежих новостей

      Delete
    5. Правильно, Ириша, фотки с квилт шоу будут на десерт. :)

      Delete
  7. Таня, и тут тебя поздравляю!!! Молодец, что решилась и очень рада, что твои работы были отобраны для участия! Ты получила замечания судей? Если да - тебе это что-то дало или это чисто формальные заметки?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Леночка, спасибо! Это было правильно, поучаствовать в таком шоу - очень правильно увидеть свои работы в окружении других.
      Замечания судей не получила и думаю, что и не получу. Видимо, не шмогли они откомментировать все 1000 квилтов. Дали комментарии только квилтам-победителям.

      Delete