Monday 7 October 2013

Feathers II. Другие перья

Сегодня практиковала новый вид перьев - я их называю лонгарм-перья. На лонгармах практически все их стегают таким манером - одно за другим по отдельности. В отличии от классических перьев - их я стегала тут.
В общем и целом, тоже симпатичные. Регулярной практикой доведу их до совершенства. :)





20 comments:

  1. Люблю перышки ) Замечательно!

    ReplyDelete
  2. Аааа... Очень красиво. Тань, А куда совершеннее-то? Мне особенно нравится, когда перья кружочками разделяются. А на лонгарме кружочки долго делать?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Лена, вот спасибо! :) Ну я к тому, что больше тренировать их отдельно не буду, а сразу на изделии и отшлифую.
      На лонгарме в принципе все быстрее из-за высокой скорости (ты ее сама контролируешь). Ну и плюс не надо подправлять квилт то тут, то там - в итоге, да, быстрее.

      Delete
  3. Это мой любимый вид перьев!!!
    Таня, красотища выходит красивенная!!! Ты моя звезда отныне. Так и знай. :))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Нина, да мы все ого-го! Нам только дай возможность! :-) хх

      Delete
  4. Вот и я только сегодня рассматривала такие перья и думала: "Надо же, здесь каждое перышко отдельно!" Пожалуй, мне такие больше нравятся) Таня, мы тут все слюной изошлись))) Показывай почаще свои эксперименты) Ну, и работы, конечно!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ульяна, да я бы с радостью! Показываю по мере продвижения. Эти перья легче стегать, чем классические. Их и сверху вниз тоже можно - а не только снизу вверх. :)

      Delete
  5. Красота какая!!! Буду ждать такой же красоты на топе :)

    ReplyDelete
  6. красота неземная и такое впечатление, что ты на лонгарме всю жизнь стегала

    ReplyDelete
    Replies
    1. Лена, у меня тоже такое впечатление. Сколько миллионов раз я пересмотрела видео на ю тюбе! Поэтому, когда к ней встала - было чувство, что и не отходила. :)

      Delete
  7. Таня, я опять столько пропустила! Всего ничего времени прошло, а ты уже так здорово освоила перья! Небо и земля, по сравнению с первыми экспериментами! Так и Гаудински обогнать по мастерству сможешь! Твое мастерство, плюс невероятное желание, дадут потрясающий результат!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ира, мы ведь должны стремиться превзойти наших учителей! Вот только где взять время и силы, осуществлять задуманное?? :)

      Delete
    2. шепотом так подсказываю, бросать работу! :-))

      Delete
    3. А финансировать мое хобби??! :-)))

      Delete
    4. мууууууууужу! :-))

      Delete
    5. Ггг... У нас кроме лонгарма еще стока игрушек)))

      Delete
  8. Совершенно правильное решение - сразу на изделии тренироваться! Смотрю на твои красивые перья и думаю, что ты будешь с этими "черновиками" делать! Ведь красивые перья-то получились. А до совершенства уже - рукой подать!)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вот лежат два черновика и не знаю, куда их девать. Поэтому и решила не переводить материалы, а стегать сразу на 'чистовик' :)
      Спасибо! :)

      Delete