Saturday 26 May 2012

Лето в деревне

Лето нас, "шотландцев" :), радует не часто. Обычно, лето проходит незаметно, так как и температура, и количество осадков остается неизменным по сравнению с осенью или зимой))) А именно, +9 градусов...
А тут как-то раз! и внезапно выдался жаркий день, да еще и прогноз погоды обещает, что тепло продержится больше одного с половиной дня!
Весь день в пятницу протомившись в офисе, вырвалась наконец на солнышко! По пути купила крупную форель и пару бутылочек Pino Grigio (это мне на все выхи, муж лакает Коку-Колу))).... и вот пока это чудо готовится, решила запечатлеть наш деревенский пейзаж. Кто знает, куда нас жизнь занесет в будущем, а вот коровки на память останутся - каждый день, можно сказать, начинается и заканчивается с ними. А сегодня еще и при солнышке.




Любимая собачка Tyler. Какое благородное лицо... нет, все-таки лицо! Обожаю!!! :)


Форель получилась сказочная!!! Нужно будет повторить. :)

4 comments:

  1. Танюша, какой замечательный пикник ты организовала! Форель аппетитнейшая...., я наконец-то приучила мужа к рыбе - взрастила себе конкурента :) Песик просто чудо - он из лабрадоров? Марина (Amarilis)

    ReplyDelete
  2. Мариша, у нас надо таки хватать хорошую погоду, пока "дают" :) Если бы можно было передать вкус той форельки с экрана - неповторимый!!!
    Муж конечно не против? - вдвоем ее есть интереснее. :)
    Собачка - золотистый ретривер, ирландских голубых кровей, по нему наверное видно, что он у нас принц. У меня еще одна собачка есть - только беленькая. В тот раз в кадр не попала :)

    ReplyDelete
  3. Тань, чоо правда, +9?
    А зимой -...?
    А пёса - да! Благородная ...ээээ... лицо)))

    ReplyDelete
  4. Цветаночка, ага)) Зимой +2-5... В холодные дни. Вот такая блин, вечная молодость! :)

    Собакевич... Так получилось, что это была одна из его последних фот.................

    ReplyDelete